Автобусные экскурсии по красочной Европе

27.01.2014

автобусные экскурсии по ЕвропеВозможность посетить несколько стран за очень небольшую цену предоставляют автобусные экскурсии по Европе, ставшие привычным и самым удобным вариантом путешествия для туристов всего мира. Постоянно увеличивается количество желающих посетить много стран  за одну такую поездку, чтобы  познакомиться с их  культурой во время  увлекательных, насыщенных экскурсий.

Самые знаменитые достопримечательности столиц и провинций Европы ежегодно встречают множество любознательных туристов, где большая часть сооружений является частью  мирового наследия , в котором, кажется,  время остановилось в средневековой эпохе, например, Чехия с ее сказочными городами.

Автобусные экскурсии по Европе — это путешествие, на протяжении которого можно увидеть самые знаменитые достопримечательности европейских стран, где, например , в  Венгрии Эгер  удивит Кафедральным Собором, базиликой и крепостью XIII столетия, Будапешт - своим историческим наследием, сохранившимся до нашего времени: памятником Тысячелетию, Рыбацким бастионом, Королевским дворцом и площадью Героев, а также современными Океанариумом и  Тропикариумом  -  крупнейшими в Центральной Европе.

И, например, Австрии тоже есть чем удивить, хоть и большинство достопримечательностей  ассоциируется с Веной. Удивительный дворец Хофбург, хранящий императорскую сокровищницу. впечатлит красотой, а художественная галерея Альбертина впечатлит любителей искусства. Необычайно интересен музей верховой езды, а потрясающая крепость, путь к которой лежит на фуникулере, носит названияе Хоэнзальцбург  находится в в очаровательном  Зальцбурге.

Всем без исключения европейским странам есть чем удивить и порадовать туристов, где шедевры прошлого и настоящего до  вызывают много ярких эмоций  благодаря тому, что автобусные экскурсии по Европе  с высоким уровнем комфорта доступны. Безопасность, надежность и насыщенная экскурсионная программа - вот что делает путешествие по Европе  действительно увлекательным и незабываемым.