Купить путевку в сказочный Диснейленд

05.02.2014

Путешествие в Диснейленд — это возможность посетить мир волшебства и чудес практически в самом сердце Европы. Он в точности повторяет американский Диснейлед и является для европейских туристов более доступным, ведь не требует больших денежных и временных затрат, а купить путевку Диснейленд, являющийся точной копией американского прототипа, намного дешевле.

Ежегодно парижский Диснейленд принимает гостей цветочного фестиваля. Парк украшен тысячами бабочек, цветов, деревьев, миллионами прекраснейших растений и огромнейшими фигурами диснеевских персонажей. Здесь находится студия Уолта Диснея, где каждый желающий может поприсутствовать на съемках фильма.

Беззаботный мир чудес во французской столице берет свое начало в «Disneyland Park» с большим количеством ресторанов, кафе, магазинов и отелей. Стоимость такого удовольствия вполне приемлема, к тому же купить путевку Диснейленд по доступной цене не составит труда. Гостей французского Диснейленда ждут фестивали на улице Main street,  прелести тропиков и захватывающее путешествие на Дикий Запад.

Обязательно необходимо посетить изумительный шоу - обед Дикого Запада в Буффало, королеву «Триггер», Энни Оукли, вдобавок насладиться вкуснейшим барбекю. Мир мультипликации позволит увидеть самые интересные и всемирно известные моменты из съемок фильмов, в том числе попробовать себя в роли создателя мультфильма.

Хотя бы раз в жизни просто необходимо купить путевку Диснейленд и окунутся в мир головокружительных виражей американских горок, спецэффектов и сумасшедших автогонок. Прогулки по миру Золушки, Белоснежки и семи гномов, пиратов Карибского моря, а также отдых в спокойной обстановке ресторанов и кафе, и новые захватывающие приключения в мире детства не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.