Путевка в фантастический парижский Диснейленд

05.02.2014

Французский Диснейленд — это  фантастический мир волшебства и развлечений, крупный комплекс, в состав которого входят Walt Disney Studios Park и Disneyland Park, Disney Village - развлекательный центр, семь гостиниц, а также теннисные корты, поля для гольфа, футбольная школа для детей. Увидеть все эти изумительные места поможет путевка парижский Диснейленд.

В 1992 году состоялось открытие французского Диснейленда, который является точной копией американского развлекательного комплекса. Парк состоит из пяти зон, каждая из которых имеет свои особенности и достоинства. Main street U.S.A, Adventureland, Frontierland, Discoveryland и Fantasyland - это тематические зоны диснеевского парка с большим количеством аттракционов.

Путевка парижский Диснейленд откроет перед  туристами много необычайного и чудесного, поможет даже самым взрослым гостям волшебной страны вернуться в  детство и осуществить все самые заветные детские мечты, отправится в длительное путешествие и познакомится с большим количеством достопримечательностей.

Главная улица Main street U.S.A напоминает американскую улицу XIX – XX веков. Она встречает гостей со всех уголков мира веселыми парадами, персонажами из всемирно известных сказок Уолта Диснея. Именно со станции Main street начинается увлекательное и незабываемое путешествия по сказочной стране.

Диснейленд — это рукотворная сказка и одно из самых желанных мест, созданных для того, чтобы дарить радость, веселье и много положительных эмоций. Путевка парижский Диснейленд дарит уникальную возможность стать участником фантастического путешествия на необитаемый остров, в космос, в заброшенный город и стать свидетелем невероятно интересных фестивалей и спектаклей.