Путевки в сказочный мир Диснейленд в Париже

05.02.2014

Парижский Диснейленд — мечта детей со всего мира. Это огромнейший парк развлечений, в котором повсюду сверкают счастливые лица гостей, а праздник никогда не утихает. Путевки в Диснейленд Париж цена будут интересны не только маленьким деткам, но и взрослым, ведь это место перенесет каждого в мир осуществления детских желаний.

Французский Диснейленд обладает множеством достоинств по сравнению с американским. Цена на туры с посещением парижского Диснейленда будет намного ниже, нежели американского, а также нет необходимости в сложной процедуре оформления визы, без которой просто возможно посетить Диснейленд в Америке.

Путевки в Диснейленд Париж цена - это путешествие в сказочную страну с настоящими героями из мультфильмов и кинематографических лент. Территория Диснейленда разделяется на пять частей (зон), каждая из которых имеет свои потрясающие аттракционы и неповторимую тематику, но всех их объединяет воедино атмосфера веселья, счастья и радости.

В этом маленьком волшебном мире детей и взрослых с распростертыми объятиями встретят самые знаменитые герои диснеевских мультфильмов: Микки Маус, Алиса из страны чудес, слоник Дамбо, спящая красавица, Белоснежка и сем гномов и еще множество интереснейших персонажей.

Диснейленд — это мир, полон счастья и радости, где не гаснет веселье и повсюду витает праздничное настроение. Путевки в Диснейленд Париж цена дарят возможность окунутся в ежегодный фестиваль цветов с миллионами бабочек и прекраснейших растений, с десятками деревьев и огромнейшими фигурками мультяшных персонажей.