Путевки в Диснейленд Франция по выгодным ценам

05.02.2014

Парижский Диснейленд ежегодно принимает множество туристов. Путевки в Диснейленд Франция цены позволяют окунуться в фантастический мир чудес. По популярности его можно сравнить с Эйфелевой башней, пляжами Лазурного берега или горнолыжным курортом Куршавель.

Во французском Диснейленде туристам предоставляется уникальная возможность посетить большое количество кафе, ресторанов, магазинов, дискотек, сувенирных лавок, теннисных кортов и спектаклей. Парижский Диснейленд по тематическому исполнению в точности повторяет американский, что дарит уникальную возможность прикоснутся к Америке.

Путевки в Диснейленд Франция цены гарантируют невероятно красивый и незабываемо веселый отдых. Первым захватывающим парком развлекательного комплекса является Disneyland Park, который делится на пять зон. Main Street — главная улица Диснейленда, где гостей приветствуют цветные и черно-белые герои диснеевских мультфильмов.

Отдых в Диснейленде — это море восторга и позитивных эмоций, незабываемые приключения, путешествия в прошлое, полет в космос, знакомство с героями Дикого Запада. Отели Диснейленда также являются неотъемлемой частью нескончаемого волшебного праздника.

Путевки в Диснейленд Франция цены подарят массу радостных моментов, привнесут в Вашу жизнь новые яркие краски. Захватывающие аттракционы, восхитительные спектакли, живые герои любимых мультфильмов — это всего лишь маленькая часть развлекательной программы.