Путевки в мир волшебства и приключений Диснейленд Франция

05.02.2014

Путевки в Диснейленд Франция открывает двери в уникальный мир волшебства и приключений как для взрослых так и для детей. Сама атмосфера и концепция рассчитана как на маленьких чад, так и на взрослых, которые когда-то были такими же ребятишками и имели свои мечты, большинство из которых так и не осуществились — поэтому смело шагайте в фантастический и сказочный мир, где все детские мечты воплощаются в жизнь.

Ежегодно большое количество туристов приезжают для того, чтобы окунутся в потрясающий мир Диснейленда. Это место такое же популярное среди туристов, как и Собор Парижской Богоматери, Лувр или Эйфелева Башня. Диснейленд — это будто бы отдельный городок, простирающийся на территории в две тысячи гектаров, в пределах которого проложены железнодорожные пути, которыми движется поезд, доставляя посетителей из парка в парк.

Путевки в Диснейленд Франция дарят возможность присоединится к миру как выдуманных, так и реальных персонажей. Первой сказочной страной Диснейленда, которая открывает свои объятия для всех желающих, является парк «Диснейленд». В нем находится значительная доля аттракционов и все семь отелей городка. А в «Walt Disney Studio Park», который является вторым парком Диснейленда, находится шоу и аттракционы, созданные по мотивам известных фильмов.

Удивительные улочки, вдоль которых выстроены домики разных исторических эпох, разнообразные развлечения и тематические ресторанчики ежедневно привлекают большое количество гостей. Целый город распределяется на две зоны, которые располагаются в пределах двух тематических парков и у каждой «республики» имеется своя уникальная архитектура, природа, тематика, в которых обитают персонажи из известных на весь мир сказок.

Невозможно описать все превосходства Диснейленда, так как только путевки в Диснейленд Франция предоставляют возможность познать и ощутить все прелести волшебного мира на собственном опыте. Атмосферу веселья, счастья, радости и массу незабываемых впечатлений и эмоций дарят туристам туры в Диснейленд, в неповторимый и сказочный мир.