Путевки в страну приключений Диснейленд

05.02.2014

Диснейленд — это воплощение фантазии Уолта Диснея, предмет желаний детишек со всех уголков мира, самый большой в Европе парк аттракционов. Каждый год путевки в Диснейленд пользуются большой популярностью. Эйфелева Башня привлекает в два раза меньше посетителей, нежели парижский Диснейленд. Не только дети, но и взрослые будут в восторге от увиденного.

Диснейленд располагается в 32 километрах к востоку столицы Франции. Он состоит из двух тематических парков - студии Уолта Диснея и Диснейленд-Парка,  в котором 42 аттракциона. Они являются самыми увлекательными и интересными аттракционами в мире. Здесь маленьких и взрослых гостей встречают герои любимых сказок, происходят театрализованные представления, можно услышать музыкальные произведения, а тропические растения  создают атмосферу вечного лета.

Диснейленд разделяется на пять зон, первой из которой является главная улочка Мейн-Стрит — воплощение американского городка 19 века. Именно отсюда поезд отправляется в путешествие по всему парку. Значительная часть популярных аттракционов находится в зоне Франтьерлэнд — времени дикого Запада, мир Вестернов с замком призраков, индейской деревней Покахонтас , озеро с островами и гротами, увидеть которые можно благодаря путевке в Диснейленд.

Впечатляет страна приключений Адвенчерленд с удивительными испытаниями и сооружениями. Любимой страной самых маленьких посетителей Диснейленда является Фэнтэзиленд, которая берет свое начало сразу за центральной площадью. Там встретят детишек Спящая Красавица, Пиноккио, владения Питера Пэна, карусель Ланселота, страна чудес Алисы, Белоснежка и семь гномов.

Дискавериленд является страной открытий для любого возраста, а Визионариум — страной, где можно совершить увлекательное путешествие сквозь время. В Видеополисе можно вкусно пообедать, наблюдая за ярким шоу «Красавица и Чудовище», а в Орбитроне ощутить себя командиром космического корабля. Увидеть все эти волшебства помогут путевки в Диснейленд, и мечты Ваших детей станут явью.