Путевка в Грецию на изумительный остров Крит

08.02.2014

Путевка в Грецию остров Крит подарит удивительное путешествие в «колыбель европейской цивилизации». Крит расположен в центре Средиземноморья, а значит омывается великолепными водами Ливийского, Ионического и Эгейского морей. На острове преобладает  мягкий субтропический климат,  очень полезный для здоровья.

Крит известен еще с древности как богатый, сказочный и таинственный остров, где разворачивались эпические события греческой мифологии,  в которых переплетаются дсказания  древних времен и современности, величественные горы. впечатляющие ущелья , пещеры с кристально чистым морем и прекрасными пляжами.

Путевка в Грецию остров Крит подарит много возможностей отличного пляжного отдыха как для шумной молодежной компании, так и для семейных пар с детишками, влюбленных пар или туристов старшего возраста. Каждый из курортов острова Крита имеет развитую туристическую инфраструктуру, отличные отели, превосходные  условия  как по уровню предоставляемых услуг, так и по уровню комфорта.

Множество уютных заведений с изумительной греческой кухней позволят полакомиться изысканными национальными блюдами, приготовленными в совершенстве. Также на Крите предоставляется возможность насладиться  совершенно незабываемыми  сортами вин: полусладких, полусухих и сладких.

Отдых на отличных чистых греческих пляжах, разнообразие развлекательных программ и возможность полюбоваться живописной природой предоставит путевка в Грецию остров Крит. На каждом шагу видны фрагменты исторических эпох: руины крепости, античные колоны и древние стены построек. Античность и средневековье тесно переплелись между собою, что делает Грецию еще более загадочной и привлекательной.