Греция остров Крит, лучшие путевки и цены

08.02.2014

Греция остров Крит путевки ценыКрит является одним из самых красивых мест на Земле. Туристов привлекает превосходный климат страны, множество культурных, природных и исторических достопримечательностей всемирного значения, чистейшие пляжи и развитая  инфраструктура курортов. Именно поэтому Греция остров Крит путевки цены становятся год за годом все более популярными в Украине.

Пляжный сезон на самом крупном острове Греции длится с апреля до конца октября. Мягкий климат - одна из главных причин, по которым  так много туристов любят отдыхать на этом острове, где не бывает дискомфортно и душно даже в самые жаркие месяцы. Острову Крит несвойственны дождливые и пасмурные дни, впрочем как и всей Греции.

Греция остров Крит путевки цены - это несомненно лучший выбор для проведения незабываемого отдыха. Каждый турист  оценит гостеприимство местных жителей, останется довольным великолепным сервисом отелей и превосходной национальной кухней.

Окунуться в уникальный греческий колорит помогут прогулки среди утопающих в зелени домов, маленькие горные деревни с приветливыми и гостеприимными жителями, усеянные сотнями морских бухточек длинные песчаные пляжи, лагуны и заливы.  вкуснейшие блюда греческой кухни. Восхитительная живописная природа, мягкий песок и ласковое море — это идеальная картина отдыха мечты.

Греция остров Крит путевки цены станут идеальным вариантом для молодежного активного отдыха, семейного отдыха с детишками и романтического отпуска вдвоем. Крит порадует большим разнообразием экскурсий: каждый желающий сможет увидеть легендарные критские дворцы Кносса, Маллии, Фестоса, Закроса и еще множества  других удивительных мест, потрясающих своей красотой и великолепием.