Райский остров Бора Бора, стоимость путевки в тихоокеанский рай

15.02.2014

Остров Бора Бора стоимость путевкиБора Бора — это остров, население которого насчитывает четыре тысячи человек и который является Меккой  для любителей уединения с природой, а также для тех, кто жаждет насладится первозданной красотой  природы. Он считается земным раем, поэтому остров Бора Бора стоимость путевки так привлекает туристов со всего мира.

Уединенные бунгало на сваях цепочкой тянутся на  отмели океана, привлекая множество туристов со всего мира возможностью отдохнуть под теплым солнышком в объятиях ласкового океана вдали от суеты рабочих будней .

Остров Бора Бора стоимость путевки незначительно меняется в течение года, причиной чему местные праздники и сезоннность. Отличный мягкий климат острова придется по душе его гостям,  температура воздуха в течении всего года в среднем составляет 27 градусов, а воды — 26 градусов.

Благодаря океанскому бризу  жара  отсутствует, легко переносится как людьми старшего возраста, так и детьми. Отелей и гостиниц на острове насчитывается значительно больше, чем на остальной части Французской Полинезии. Самые известные мировые звезды любят отдыхать в этом райском тихоокеанском уголке.

Остров Бора Бора стоимость путевки удовлетворит каждого туриста, жаждущего почуствовать местный колорит  и насладиться богатством его достопримечательностей. Увидеть волшебные краски подводного мира, проплыть рядом со скатами в потрясающем  подводном мире и получить массу других удивительных впечатлений  можно на прекраснейшем из островов Французской Полинезии - острове Бора Бора.