Остров Бора Бора, стоимость путевки в жемчужину Океании

15.02.2014

Бора Бора является вторым по величине островом после Таити в Французской Полинезии. Остров Бора Бора стоимость путевки действительно отвечает великолепию главной жемчужины Океании. Этот остров, получивший в подарок от природы удивительную красоту. окружен кристально чистой водой, имеет живописную лагуну и мелкие острова на барьерных рифах.

Бора Бора в 1842 году был присоединен  Францией. США во времена Второй Мировой войны создала на острове морскую военную базу, а в последствии, базу гидропланов и посадочную полосу. После 1962 года  взлетно-посадочная полоса из военной  переквалифицировалась в международный аэропорт Французской Полинезии.

Сегодня острова Бора Бора стоимость путевки привлекают большое количество туристов. Комфортабельные отели и маленькие гостиницы с бунгало уютно расположились на небольших островках, окружающих тихую и  кристально чистую лагуну. Отдыхающие могут любоваться на террасе бунгало красивым закатом, а утром наслаждаться аппетитным завтраком, привезенным на каноэ очаровательной таитянкой.

Для туристов разработана интересная экскурсионная программа,  которая предоставляет возможность увидеть величественные горы, посетить древнюю деревушку племени Фануи, руины старинных церемониальных площадок, а также побывать на разрушенной  базе  времен войны американцев с японцами.

Острова Бора Бора стоимость путевки демократична, что позволяет совершить увлекательную поездку в жемчужину Океании, познакомиться с восхитительно красивым  подводным миром острова Бора Бора, погрузиться в прекрасную лагуну, насладиться всеми прелестями местной природы и получить незабываемое впечатление  на всю жизнь.