Путевка на невиданной красоты остров Бора Бора

15.02.2014

Путевка на острова Бора БораПутевка на остров Бора Бора - это не только отдых на волшебных пляжах острова, но и возможность активно развлекаться. Этот удивительной  остров, красоту которого невозможно передать словами,  является  частью Французской Полинезии.

Любители активного отдыха могут окунуться в воды Тихого океана, где кипит удивительно богатая и потрясающе красивая подводная жизнь. Для любителей более динамичных развлечений идеальным вариантом станет джип-сафари по тропическому лесу и крутым горным склонам.

Для тех, кому по душе познавательные экскурсии, путевка на остров Бора Бора станет настоящим  выигрышном лотерейным билетом, потому что  в окрестностях острова можно наблюдать сохранившиеся места древних жертвоприношений туземцев, а также древние деревушки, в которых сохранились потрясающие артефакты племен, населявшие остров в далеком прошлом.

Для прогулки по острову Бора Бора можно взять на прокат велосипед и , неторопливо колеся,  наслаждаться восхитительной панорамой окрестностей или же совершить увлекательное путешествие  верхом на лошади, продолжая дальше знакомиться с древней историей острова, местными растениями, рпробуя  фрукты, блюда туземной кухни и оценивая очень колоритную национальную одежду местных жителей.

Путевка на остров Бора Бора позволяет насладиться  особенно неповторимым очарованием, присущим лишь уединенным островным курортам. Белоснежные пляжи с великолепными пальмами и прозрачнейшие воды Тихого океана под яркими лучами солнца, переливающиеся всеми цветами радуги, подарят незабываемый отдых и самые прекрасные впечатления.