Стоимость путевки на остров Кипр

26.02.2014

 Стоимость путевки на КипрНет такого туриста, который бы не желал посетить Кипр — остров, который является лучшим местом отдыха от суетливых рабочих будней. Стоимость путевки на Кипр удовлетворит практически каждого туриста. Остров предоставляет большое разнообразие развлечений:  пешие прогулки, дайвинг. увлекательные экскурсии по древним историческим местам  и многое другое.

Остров Кипр для любителей активного отдыха предлагает такие развлечения как аквапарк, пляжный волейбол, конный спорт, а для приверженцев экстремального отдыха — занятия водными видами спорта.

На Кипре сохранились до нашего времени сокровища мировой цивилизации: потрясающие архитектурніе памятники XIII века, восхитительные мечети и красивейшие православные церкви. Благодаря тому, что стоимость путевки на Кипр небольшая, увидеть все эти уникальные достопримечательности возможно уже сегодня.

Любителям истории стоит непременно посетить такие места как святилище Аполлона в Куреоне, форт в Ларнаке и Китон. Они заставят сердце биться сильнее от восхищения, а увиденное запомнится на всю жизнь.

Разумная стоимость путевки на Кипр позволит каждому туристу уже завтра отправится в удивительное путешествие. Выбирая поездку на невиданной красоты остров, Вы сможете насладиться замечательной природой в сочетании со всеми благами современной цивилизации , увидеть живописнейшие места, нетронутые цивилизацией и временем, получить массу незабываемых впечатлений!