Путевки на один из лучших курортов Кипра

26.02.2014

путевки на КипрКипр является одним из лучших курортов Средиземного моря, где можно провести замечательный, незабываемый отпуск. И неудивительно, что много туристов приобретают путевки на Кипр,  остров обладает потрясающими пейзажами, уникальной многовековой историей, неповторимой культурой, замечательніми  традициями и душевным гостеприимством.

Кипр считается одним из самых привлекательных мест отдыха в мире благодаря наличию отличного сервиса в отелях и чистейших песчаных пляжей. Стоит отметить и мягкий климат острова, способствующий укреплению здоровья.

Для людей разных возрастов и предпочтений отдыха, спокойного и уединенного либо активного, на Кипре созданы все условия. Каждому предоставляется свое место под солнцем, а в случае приобретения путевки на Кипр в турагенстве «Алексир Тревел» Ваш отдых станет поистине волшебным и незабываемым!

Совершенно удивительной  является природа острова. Неповторимые природные условия и климатические особенности в разных уголках Кипра позволяют развиваться на острове  разнообразной  и удивительно прекрасной растительности. Начиная от самой высокой точки острова — горы Олимп, до плодотворных равнин и побережья, можно любоваться  непревзойденной природной красотой Кипра.

В любое время года можно смело отправляться на отдых на Кипр, поскольку на острове весь год непрерывно царит изумительно теплая погода. Посетить уникальный гостеприимный остров с золотистыми пляжами, историческими памятниками архитектуры, кедровыми лесами и современными комфортабельными отелями предоставляют возможность путевки на Кипр и воспоминания об изумительном отдыхе еще долго будут согревать Вашу душу!