Горячие путевки на величественный остров Кипр

26.02.2014

горячие путевки КипрСреди лазурных вод простирается чудесній живописный уголок Средиземноморья — несравненній остров Кипр. Легенды гласят, чтона берегу именно этого острова  вышла из морской пучины богиня красоты и любви Афродита. И неудивительно, что приобретая горячие путевки Кипр, каждый турист горит желанием увидеть этот очаровательнейший уголок Земли.

Многовековая история, овеянная мифами и легендами, обитель древнейших богов - потрясающий остров Кипр сегодня привлекает множество туристов. По разным опросам, отдых на Кипре входит в список лучших в Европе.

Приобретая горячие путевки Кипр Вы отправитесь на великолепній отдых, чтобы насладиться лазурными пляжами и теплыми водами Средиземного моря, комфортабельными отелями, изысканными ресторанами и барами с изумительной национальной кухней, клубами, аквапарками, многочисленными средневековыми и античными архитектурными памятниками, красотой ландшафтов.

На Кипре имеется большое разнообразие отелей, как высокой ценовой категории, так и значительно меньшей. Выходя из собственного бюджета, Вы сможете остановиться в подходящем по цене отеле. Но главное то, что качество и сервис обслуживания как в роскошных, так и недорогих отелях остается на высоком уровне.

Самым популярным курортом Кипра является Лимассол, именно на нем можно встретить много наших соотечественников. Для молодежи идеальным вариантом станет Айя-Напа, а для отдыха в семейном кругу горячие путевки Кипр подарят сказочный отдых на фантастическом курорте Ларнака. Если же хочется отдохнуть в спокойствии и умиротворении, следует отправиться на чудесный курорт Пафос. Совсем не имеет значения какой курорт Вы выберите, ведь каждый из них обладает неоспоримыми достоинствами и подарит Вам много незабываемых эмоций!