Купите путевку на Кипр уже сегодня!

05.03.2014

купить путевку на Кипр Кипр - остров с богатой историей, овкяной тайнами, мифами и легендами. Желающим посетить этот уникальный остров следует обрптиться в в надежное и высококвалифицированное туристическое агентство «Алекср Тревел», чтобы купить путевку на Кипр и тогда Ваша долгожданная мечта станет явью!

Огромное количество людей горит желанием отправиться в удивительное путешествие на остров Кипр, при этом не потратив на поездку большие деньги. Благодаря специальным горящим турам каждый желающий сможет осуществить долгожданное путешествие на остров.

Купить путевку на Кипр — это значит отправиться в увлекательное путешествие и посетить незабываемые места в старом квартале столицы острова, например, такие как Врата Фамагусты или Дворец архиепископа. Незабываемые впечатления на всю жизнь останутся от древнейших городов Кипра - Курион и Аматус.

Остров Кипр славится лучшим пляжным отдыхом и обилием развлечений: шоу «танцующих фонтанов», поля для игры в гольф, прогулки на лодках, виндсерфинг, дельфинарий и множество других. Лучшими пляжами страны являются пляжи Протарасе и Айя -Напа. А непосредственно в Пафосе располагаются больших размеров три поля для игры в гольф.

На острове множество прекрасных мест, которые следует посетить. Купить путевку на Кипр хотя бы раз в жизни стоит непременно, но кто сказал что Вам не захочется вернуться сюда еще раз? Ведь Кипр — это остров, который запомнится на всю жизнь колоритом, вкусной кухней, интересными экскурсиями и незабываемым отдыхом.