Лучшие путевки Кипр на двоих

05.03.2014

путевки Кипр на двоихТуристическое агентство «Алексир Тревел» предлагает путевки Кипр на двоих. Благоприятные климатические условия на острове, обилие замечательных отелей, вкуснейшая местная кухня, уникальное памятники древних цивилизаций и живописная природа сделают отдых поистине волшебным! 

Кипр сегодня является признанной Меккой туризма! Природа сделала так, что остров находится на между Грецией и Турцией, а исторически сложилось так , что остров разделен на две части: греческую и турецкую. Но данные различия никоим образом не влияют на качество отдыха, ведь цены в обеих частях острова практически одинаковые.

Официальной столицей Кипра является город Никосия, в котором проживают около сто двадцати тысяч человек. Каждый турист считает своей обязанностью посетить эти места, славящиеся невероятной красотой. Поэтому приобретя путевки Кипр на двоих, непременно следует отправиться на экскурсию в Никосию!

Всех путешественников на острове местные жители встречают с искренней улыбкой, а главными достопримечательностями, которые следует посетить, являются: центр рукоделия, площадь Свободы, Кафедральный собор Св. Иоанна, Архиепископство, муниципальный театр, Пили Аммохосту (места исторического значения, являющиеся ранее воротами Никосии) и множество других интереснейших мест.

Кипр притягивал к себе всегда, и побывав на острове хотя бы раз, Вам захочется вернутся сюда вновь. Немедля заказывайте путевки Кипр на двоих и отправляйтесь в незабываемое путешествие, где Вас ждет множество приятных моментов, развлекательных программ и улыбок.