Выгодные путевки на Кипр из Киева

11.03.2014

путевки на Кипр из КиеваОдним из самых захватывающих и любимых мест отдыха является Кипр. Богатое культурное наследие и изумительная   чистота пляжей удивительным образом переплетаются  на острове. По преданиям, именно здесь из морской пучины появилась на свет великолепная Афродита.

Все категории туристов, начиная от любителей спокойного пляжного отдыха и заканчивая приверженцами более активного, смогут на  острове провести замечательный отпуск. Путевки на Кипр из Киева предоставят возможность понежиться в объятиях ласкового теплого моря и белоснежного песка. Более активные туристы смогут отправиться в интересное путешествие по самым знаменитым уголках острова, разнообразить свой отдых такими занятиями как дайвинг, сафари или полакомиться вкуснейшими блюдами местной кухни.

Кипр — это еще и возможность перенестись из суетливых рабочих будней в настоящую сказку. Здесь Вас встретят не только невероятной красоты природа и архитектурные памятники, но и высокий уровень сервиса местных отелей. Даже без знания языка Вы прекрасно будете ориентироваться, ведь на острове живет много русскоязычного населения.

Благодаря путевки на Кипр из Киева появляется вполне реальным осуществить миниатюрное кругосветное путешествие. Дело  в том, что на Кипре прекрасно соседствуют множество разных культур и эпох: поселения каменного века и готические соборы, венецианские крепости и монастыри Византии, римские театры и храмы Греции .

В любой период года Кипр так же прекрасен и неотразим. Разница состоит лишь в том, что отдых в летний сезон чуточку дороже, нежели в остальные сезоны. Но  это именно то место, которое Вы будете постоянно хранить в памяти.