Путевка на Кипр, сказочная стоимость отдыха 2014

11.03.2014

путевка на Кипр стоимость 2014Среди лазурных вод, омывающих берега Сирии и Турции, на востоке Средиземного моря располагается один из самых живописных Средиземноморских уголков - остров Кипр, который славится своими многочисленными мифами и легендами, многовековой историей, древними архитектурными сооружениями и живописной природой. Путевка на Кипр стоимость 2014 позволит собственными глазами увидеть всю эту красоту.

Стоимость отдыха на Кипре приятно удивит также как и сервис самого высокого класса. Курорты острова располагают всем необходимым для отличного отдыха и оставляют в памяти незабываемые впечатления об этом замечательном месте.

Путевка на Кипр стоимость 2014 недорогая, благодаря большому разнообразию туристических программ, каждому туристу выпадает уникальная возможность посетить самые значительные достопримечательности  острова. В Никосии и Ларнаке любознательный турист сможет увидеть древнейшие архитектурные памятники, в Лимассоле аквапарки и SPA-центры сделают поистине незабываемым Ваш отдых. Любителям разнообразных фестивалей и выставок стоит отправляться в Айя-Напу.

Живописные монастыри и деревушки гармонично переплетаются с  природой и домашним уютом в Тродосе и Пафосе. На Кипре есть много достопримечательностей, которые на долгие годы останутся в Ваших воспоминаниях.

Средиземноморский остров способен подарить каждому настоящую сказку и путевка на Кипр стоимость 2014 - это лучший подарок! На Кипре есть все необходимые условия для полноценного отдыха. Море удовольствий, развлечений и экскурсий уже ждут  Вас!