Кипр Айя-Напа - путевки на изумительный курорт

18.03.2014

Айя-Напа —  один из самых популярных курортов Кипра. Тихая маленькая гавань манит туристов тавернами, в которых традиционно подают кипрское мезе, с великолепным видом на бирюзовые воды Средиземного моря, ресторанами быстрого обслуживания, итальянскими и китайскими ресторанами, караоке-барами  и дискотеками.

Для многих Кипр Айя-Напа путевки — это возможность посетить прекрасный  курорт, который еще называют  «второй Ибицей» и «кипрским Лас-Вегасом» за бурную ночную жизнь, большое разнообразие кафе, баров и дискотек. Молодеж конечно же является основными посетителями этого курорта.                      

В  Айя-Напе  оборудованы  велосипедные дорожки для любителей активно проводить досуг. В летний сезон курорт превращается в череду фольклорных и танцевальных вечеров, праздников и фестивалей.

Курорт поражает туристов чистотой морской воды и открывает свои двери не только для активной молодежи, но и для семей с детьми, для  которых в большинстве пансионатов созданы «живые уголки» с кроликами и курами, очень нравящиеся  малышам, а также фруктовые сады, отданные в полное распоряжения отдыхающих. Это еще одно подтверждения того, почему Кипр Айя-Напа путевки так привлекательны для европейцев.

Всего пару лет назад здесь открыли замечательный Морской парк с огромным количеством разнообразных  водных аттракционов, начиная от экстремальных для приверженцев сильных эмоций, сьежающмих в полной темноте по спиралевидной трубе. и заканчивая невысокими горками для самых маленьких туристов.

Айя-Напа является удивительным курортом, который дарит много незабываемых впечатлений. Чего только стоит панорама моря с чудными катерами и яхтами. Кипр Айя-Напа путевки подарит каждому много замечательных и памятных моментов, неповторимых и уникальных.