Отдых Кипр, путевки Лимассол

18.03.2014

Кипр путевки ЛимасолЕсли Вы устали от суетливых будней, мечтаете об идеальном отдыхе, то Кипр путевки Лимассол — это идеальный вариант! Лимассол является вторым по величине городом Кипра, признанным финансовым и культурным центром страны, расположенным на южном побережье острова., где до нашего времени  сохранились островки  древнейших цивилизаций.

На западе от города находится средневековый замок Колосси и старинный амфитеатр Куриум, в котором и сейчас ставят трагедии древней Греции. А в прекрасных горах Киккос располагается монастырь, в котором хранится икона кисти Св. Луки.

Остров Кипр путевки Лимассол очень популярен среди наших соотечественников, поскольку отдых в этом прелестном месте восхитителен независимо от времени года. Здесь Вы сможете развлекаться круглые сутки на любой вкус в ночных клубах и барах, тавернах, ресторанах и других местах.

Курорт Лимассол полюбился и  поклонникам активного отдыха, и респектабельным парам, и семьям с детишками, молодежи и даже пенсионерам. 

В Лимассоле  все пляжи бесплатные, но приходится платить за  лежаки и зонты. Кипр путевки Лимасол подарят незабываемые впечатления и много волшебных моментов. Здесь гостеприимные люди, много интересных, познавательных и развлекательных программ, которые позволят полноценно насладиться отдыхом.