Купите путевку на Кипр по выгодным ценам

18.03.2014

купить путевку на Кипр ценаОдним из самых прекрасных средиземноморских курортов является Кипр. Мягкий климат, чистые пляжи, отличный сервис  в отелях привлекают туристов с разных уголков планеты. Купить путевку на Кипр цена не составит особого труда, главное желание, и турагенство «Алексир Тревел» воплотит Ваши мечты в жизнь.

Столицей Кипра является старинная Никосия, а самыми популярными курортами - Айя-Напа, Протарас, Ларнака, Полис, Пафос, Лимассол.  Горы Тродоса являются горнолыжным курортом и природным заповедником.

Кипр богат на достопримечательности — это и Венецианские стены, «Купальня Афродиты» и Дворец архиепископа, Музей национального сопротивления, Врата Фамагусты, парк страусов.

Купить путевку на Кипр цена стоит хотя бы раз в жизни, ведь помимо удивительных памятников архитектуры на острове до нашего времени сохранились древние города Курион и Аматус, которые следует непременно посетить.

Самые лучшие пляжи Кипра находятся на курортах Айя-Напа и Протарас. Пляжный отдых  насыщен развлечениями, среди которыхт  поля для игры в гольф, катание на моторных лодках, виндсерфинг, посещенение дельфинария. Стоит особо выделить шоу «танцующих фонтанов»

 Любители морепродуктов на Кипре смогут по достоинству оценить средиземноморскую кухню. В последнее время на острове предлагают различные комплексные программы лечения и ухода за телом..

Для тех, кто мечтает о незабываемом отдыхе, следует купить путевку на Кипр цена. Это замечательная страна с самобытной многовековой культурой, интереснейшей историей и дружелюбным народом.