Стоимость путевки на остров Кипр на двоих

18.03.2014

Стоимость путевки на Кипр на двоихОдним из самых загадочных и, в тоже время, прекрасных островов Средиземноморья по праву считается остров Кипр. Благоприятные климатические и природные условия, наличие замечательных курортов, уникальных достопримечательностей и изысканная национальная кухня привлекают к себе туристов со всего мира,  особенно влюбленные пары. Здесь вполне приемлемые цены, комфортабельные отели и чистейшие пляжи. Стоимость путевки на Кипр на двоих приятно удивит украинских туристов. 

Непременно стоит отправиться на экскурсию в колоритные деревушки. Многие из них существуют еще с древних времен, а местные жители очень дружелюбны и гостеприимны. Поражает  сама природа острова: горные массивы, поросшие лесами, плавно перетекают в равнины, сменяющиеся затем пейзажами современных городов.

Сегодня Кипр стал признанной «Меккой туризма», предоставляющей все возможности для незабываемого отдыха в любое время года. Неудивительно, что  стоимость путевки на Кипр на двоих так актуальна во все сезоны.

Главными достопримечательностями Кипра, которые нужно обязательно посетить. является Архиепископство, Кафедральный собор Св. Иоанна и очень интересное место - Пилли Аммохосту, стародавние  ворота кипрской столицы Никосии.

Никосия всегда привлекает  много туристов, желающих собственными глазами увидеть невероятную красоту города, а стоимость путевки на Кипр на двоих позволит увидеть всю эту красоту .

Кипр обладает огромным количеством известных исторических мест, чистыми пляжами, отличными отелями и красивейшими курортами. Это сказочный остров,  за много тысячелетий вобравший в себя все самое лучшее.