На отдых в Израиль

24.04.2014

 

Израиль расположен в самом сердце Средиземноморья. С западной части берег Израиля омывается Средиземным морем, с южной стороны обворожительным Красным морем. На севере Израиль граничит с Ливаном, а на северо-востоке  -  с Сирией,  почти вся восточная граница – с Иорданией, а в южной части – всеми любимый Египет.

Хотелось бы отметить, что единственным озером с пресной водой в Израиле есть озеро Кинерет, которое находится в Иорданской долине.

 

 

 

Собираясь на отдых в Израиль не стоит забывать про особенности местного климата. Практически на протяжении всего года здесь тепло и солнечно, кроме зимы. Если вы настроились посетить эту страну зимой, мы рекомендуем взять с собой зонтик и плащ, так как в этот период  сезон дождей. Если лететь в эту страну летом  - стоит положить с собой шляпку и очки для прогулок на солнце.  Также стоить захватить скромную одежду для посещения Святых мест – вас не пустят, если Вы будите одеты в шорты и в рубашку без рукавов.

Для организации туристической  поездки в Израиль мы рекомендуем обратиться в компанию «Алексир Тревел», специалисты которой квалифицировано помогут выбрать курорт, отель , расскажут о всех  особенностях страны, а также помогут правильно совместить экскурсии и отдых в Израиле.

 

ТУРЫ В ИЗРАИЛЬ ЗДЕСЬ