Туры в Турцию в июле от Алексир Тревел

05.05.2014

 

Туры в Турцию в июле являются одним из самых желаемых направлений отдыха для множества туристов. Сотни самолетов ежедневно приземляются и взлетают в о всех аэропортах Турции, перемещая по воздуху тысячи туристов со всего мира, подавляющее большинство которых стремится провести свой отдых на великолепных пляжах Эгейского, Средиземного и Мраморного морей.

И лишь незначительная часть направляется совсем в другую сторону – на черноморское побережье Турции, где тоже великолепные песчаные и галечные пляжи, где не так обжигает летнее солнце и где тоже много различных исторических и природных достопримечательностей.

Амасра, Трабзон, Синоп с его великолепной бухтой, Самсун, чайная столица Турции Ризе, где в год выращивают до восьмисот тысяч тон отличного турецкого чая, Акчакоджа ждут любознательных туристов, желающих провести свой отдых вдали от переполненных пляжей и отелей.

Кстати, подавляющее большинство турецких граждан проводят свой летний отпуск именно на черноморском побережье.

Выбирая туры в Турцию в июле обращайтесь в компанию «Алексир Тревел» и мы поможем Вам организовать незабываемую туристическую поезку!

ТУРЫ В ТУРЦИЮ ЗДЕСЬ