Раннее бронирование туров в Турцию!

06.05.2014

 
Антальясталанастоящей «меккой» для туристов со всей Европы. Исторический центр города практически не пострадал от современной застройки и представляет огромный интерес для любителей национальных колоритов, в архитектуре сочетаются элементы римской, византийской и османской школ — последствие непростой истории турецкого государства. В районе Антальи множество парков и 3 водопада. По городу разбросано большое количество разнообразных баров, кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек.
 
Туристов в Анталью привлекает великолепная инфраструктура. В Анталье находится два терминала огромных и современных международных аэропортов, считающихсяодними из лучших на всем средиземноморском побережье. Дороги в городе можно назвать идеальными, и год от года ситуация только улучшается.
 
 
Отелей в черте самого города немного. Они, в основном,расположены в пригородах, рядом с великолепнейшими средиземноморскими пляжами, окруженными прекрасными лесами,  и количество их  просто огромно.
 
Сотни тысяч туристов со всего мира в летнее время стремятся провести свой отдых в этом райском месте и для того чтобы Вы тоже смогли доставить себе  удовольствие отдохнуть не только в  Анталии, но и в других не менее прекрасных местах, туристическая компания «Алексир Тревел» настоятельно рекомендует раннее бронирование туров в Турцию!
 
ТУРЫ В ТУРЦИЮ ЗДЕСЬ