Дешевые туры в Черногорию 2014, цены

12.05.2014

Черногория всегда была достаточно демократичной в ценовом вопросе для отдыха страной и, поэтому, когда Вы ищете Черногория туры 2014 цены не следует ожидать сумм, со страшной силой бьющих по Вашему бюджету. Цены на отдых  очень даже приятно поражают туристов, желающих отдохнуть в небольшой , очень чистой и красивой европейской средиземноморской стране.

Всего 2,5 часа на недорогом чартерном авиарейсе и Вы уже  в аэропорту  Тиват, еще полчаса и вот уже великолепные пляжи средиземноморского побережья с центром в городе Будва, где сотни отелей, пансионатов и вилл ждут тысячи туристов со всего мира для проведения прекрасного летнего отдыха.

А когда Вам надоест убаюкивающий пляжный отдых, то Вы всегда сможете совсем недорого заказать маленькое путешествие и увидеть потрясающие природные парки Ловчен и Дурмитор; Которский залив, куда заходят океанские лайнеры; самый большой в Европе каньон реки Тара; знаменитый монастырь святого Василия Острожского и еще десятки других старинных культовых сооружений; множество старинных крепостей, архитектурных памятников и других исторических достопримечательностей. Всего не описать. Это надо видеть.

Обращайтесь в туристическую компанию «Алексир Тревел» и мы поможем Вам организовать тур в Черногорию!    

 

ТУРЫ В ЧЕРНОГОРИЮ ЗДЕСЬ