Фееричные туры в Испнаию

15.05.2014

В преддверии очень скоро наступающего лета феерическая Испания туры 2014 готовится к очередному огромному наплыву отдыхающих со всего мира. Тысячи уже не раз побывавших в этой стране и впервые окунающихся в это безудержное и навсегда запоминающееся веселье уже заранее стремятся выбрать себе и застолбить уютное местечко на каком  нибудь из множества испанских курортов.

Да и в какой еще стране туристов ожидает такое огромное количество Коста – пляжей( от Коста – Браво до Коста – Бланка) на прекрасных берегах Средиземного моря и Атлантического океана, невероятно любимые туристами острова от Ибицы до Тенерифе, тысячи всемирно известных шедевров, созданных великими архитекторами от римского и мавританского периода до современного гения зодчества Антонио Гауди.

А те, кто на отдыхе не побывал хоть в одном из бесчисленных музеев Испании, в которых собраны великие творения величайших художников от Веласкеса, Тициана и Гойи до Пикассо, можно сказать провели сой отпуск впустую.

И хотелось бы напомнить, что в течение последних десяти лет Испания прочно удерживает первое место не только на футбольных полях, но и в области кулинарии, где ее повара уверенно обогнали даже законодателей моды в этой области французов!

 

ТУРЫ В ИСПАНИЮ ЗДЕСЬ