Испанские пляжи

15.05.2014

Туры в Испанию летом выбирают в первую очередь для того, чтобы искупаться в бирюзовых океанических или средиземноморских водах и  получить великолепный загар, нежась на чистейшем золотистом песке.

Выбор пляжей для этого по всей территории Испании огромен, свыше 600 из них признаны мировыми специалистами как образцовые. Общая длина морского побережья страны свыше 5000 км, где на  востоке  туристов ожидают всемирно известные средиземноморские курорты Коста – Брава, Коста – дель – Мересме,Коста – дель – Гарраф, Коста – Дорада в Каталонии; Коста – Бланка в Валенсии; Коста – дель – Сол, Коста – де – ла – Луис в Андалусии; на берегу Бискайского залива Галисия, Коста – Верде и Кантабрия.

А ведь еще есть в Средиземном море Балеарские острова ( Ибица, Менорка, Майорка и Форментера) и в Атлантическом океане  Канарские острова ( Гран – Канария, Лансароте, Тенерифе, Фуэртэвентура).

Все испанские пляжи бесплатные и оплачивать нужно только аренду лежаков и пляжных зонтиков в пределах 1-2 евро с человека в день.

 

ТУРЫ В ИСПАНИЮ ЗДЕСЬ