Талассотерапия в Тунисе

16.05.2014

Туристов, купивших тур в Тунис в июне и приехавших на отдых, часто смущают трубы, тянущиеся от отелей далеко в открытое море. Но это не для сброса нечистот, так в Тунисе, всемирно признанном центре талассотерапии, с расстояния не менее 500 м от берега и глубины 8 – 10 м забирают чистейшую морскую воду и грязь для проведения процедур.

И все это поступает в огромное количество оздоровительных центров, в которых тысячи людей проходят омолаживающие,  реабилитационные и оздоровительные курсы.

Каких только программ, реально дающих положительный эффект, не разработали тунисские врачи. Здесь, например, и общее оздоровление, до – и после – родовые программы, лечение артроза, для укрепления ног, антиревматизм, для желающих бросить курить, послеоперационный и  посттравматические курсы,  для улучшения кровообращения,  от болей в спине, косметические процедуры.

Сюда едут и молодые девушки, чтобы избавиться от целлюлита, привести в порядок кожу и пройти курс утончения силуэта.

Туристическая компания «Алексир Тревел» с радостью поможет Вам приобрести совсем недорогой тур в Тунис в июне, откуда Вы вернетесь прекрасно отдохнувшими, оздоровившимися и обворожительно красивыми!

 

ТУРЫ В ТУНИС ЗДЕСЬ