Черноморские курорты Болгарии

19.05.2014

 

Туристам, выбирающим для отдыха туры в Болгарию лето 2014, следует знать. черноморское побережье Болгарии можно условно разделить на два основных туристических региона – северный и южный.

Центром северного можно назвать Варну с ее аэропортом. Отсюда легко можно попасть на популярные курорты  Албену, Чайку, Золотые Пески, Св. Константин и Елена, Камчия , Бяла и Обзор. Побережье  характеризуется песчаными пляжами с выступающими в море скалистыми мысами высотой до 70 метров.

Южный регион можно привязать к аэропорту Бургаса, откуда по отличным дорогам Вы можете быстро добраться до отелей Солнечного Берега, Несебыра, Помория. Созопола, Дюны, Приморско, Царево и курортного местечка Ахтопол на почти на самой границе с Турцией, откуда можно хоть каждый  отправляться  на экскурсии в Стамбул. Прекрасные песчаные пляжи в обрамлении реликтовых лесов здесь более широкие и удобные.

Специалисты туристической компании «Алексир Тревел» всегда готовы оказать Вам помощь в выборе прекрасного места для Вашего незабываемого отдыха на черноморском побережье  Болгарии!

 

ТУРЫ В БОЛГАРИЮ ЗДЕСЬ