Туры в Черногорию в июне

29.05.2014

Расположенный в центральной части адриатического побережья Черногориии город Будва, одно из самых древних поселений на берегах Адриатического моря, и его окрестности образуют знаменитую Будванскую Ривьеру – крупнейший туристический центр страны, привлекающий сотни тысяч туристов своими великолепными песчаными пляжами, насыщенной ночной жизнью и впечатляющими памятниками старинной архитектуры.

8 пляжей протяженностью свыше 11 километров готовы к  приему любых категорий отдыхающих, от любителей спокойного семейного отдыха до нудистов, где каждый найдет для себя уголок, в котором ему никто не будет мешать.

На главной курортной улице, проходящей параллельно набережной, в многочисленных кафе, ресторанах, на дискотеках и аттракционах, круглосуточно кипит бурная жизнь.

Любителей же старины и музеев ждет прекрасный Старый город с его крепостными стенами и множеством архитектурных и исторических памятников.

Туристическая компания «Алексир Тревел» предлагает незабываемые туры в Черногорию в июне. Прекрасный летний отдых ждет Вас!  

 

ТУРЫ В ЧЕРНОГОРИЮ ЗДЕСЬ