Туры в Хорватию 2014

04.06.2014

Хорватия не случайно считается одной из лучших стран для нудистов. Первые поклонники отдыха в стиле ню начали появляться здесь еще в конце 20 века, ряди их успели за это время пополниться, а хорватское побережье — преобразится и в плане инфраструктуры, и в плане отношения местного населения к столь раскрепощенному виду отдыха.

Отдыхая в Дубровнике или в районе Южной Далмации, все без исключения туристы-нудистыспешат засвидетельствовать свое почтение пляжу на острове Локрум. Во-первых, он исключительно нудистский. Во-вторых, оборудованный. И в-третьих, потому что находится на очень интересном острове, чья история насчитывает не одно столетие, а его достопримечательности интересны даже не самым утонченным  любителям средневековой истории Хорватии.

Этот пляж находится на острове, до которого плыть всего 10 минут от Дубровника, слева от причала Локрума, всего в нескольких минутах ходьбы, но при этом в скрытом  от людей районе среди живописным скал. Помимо потрясающей природы и изумительного вида на море, здесь есть практически все необходимое для комфортного отдыха. И душ, и туалет, и даже кафе, куда совершенно не обязательно одеваться — оно тольконудистское.

 

Туристическая компания «Алексир Тревел» предлагает туры в Хорватию 2014 для всех категорий отдыхающих, учитывая все Ваши даже мельчайшие и экзотические пожелания!