Где лучше отдохнутьв Греции в августе?

07.08.2014

 

Легендарный и не похожий ни на что остров Корфу привлекает туристов постоянно из-за непередаваемой атмосферы веселья и праздника, и в то же время, уютного спокойствия. В августе здесь можно насладиться превосходной национальной кухней, а также послушать местную музыку прямо на улицах. Ну чем не отдых мечты?

Если вам интересно погрузиться в культуру и быт Греции, узнать больше о жизни местного населения, то вам необходимо отправляться на полуостров Пелопоннес. Его городки до сих пор сохраняют традиционный уклад жизни греков, несмотря на постоянный наплыв туристов. Гуляя по улочкам городов и деревушек Пелопоннеса в августе, можно окунуться в местную жизньс головой.

Аидеальное место для августовского отдыха конечно Афины – столица чудесной Греции,ждущаятуристов круглый год, но именно в августеможно насладиться всей красотой и неповторимостью этого легендарного города. Античные памятники, известные на весь мир,и музеи соседствуют с модными ночными клубами, бутиками и дорогими ресторанами. Афины – это город контрастов, в котором каждый найдет для себя что-то свое.

 

Из года в год чарующая Греция остается популярным курортом, на который съезжаются туристы со всех стран. Это манящая страна с огромным культурным и духовным багажом, прикоснуться к которому мечтает каждый.

 

 

Посетите Грециюс туристической компанией «Алексир Тревел»  и убедитесь сами, что рай на земле существует!

ТУРЫ В ГРЕЦИЮ ЗДЕСЬ