Чем заняться на Новый год в ОАЭ

22.09.2014

 

 

Итак, вещи собраны, путевки куплены, отели заказаны... Но тут всплывает еще один вопрос: а что же делать в новогоднюю ночь в Арабских Эмиратах?

Если вы едете с детьми, то без водных развлечений не обойтись. Тогда обязательно стоит посетить знаменитый аквапарк Wild Wadi в Дубае. Впрочем, вам и самим там будет безумно интересно и весело! Он считается одним из лучших аквапарков в мире, который может похвастаться одними из самых высоких горок , крутых и быстрых спусков, и достаточно длинными разветвленными каналами. Впечатлений вам хватит на целый год вперед - до следующих рождественских праздников!

Когда солнце нестерпимо надоест и захочется снега и немного зимней прохлады, тогда загляните в Mall of Emirates, самый большой в мире шопинг-центр, где вас будет ждать самый настоящий горнолыжный курорт Ski Dubai. Снег в Ski Dubai самый что ни на есть натуральный, верхний слой его обновляется каждый день.

Кстати, поскольку Mall of Emirates - это все-таки торговый центр, то по пути можете совершить незабываемый поход по магазинам: благо, что шопинг в ОАЭ развит очень хорошо! Здесь вы найдете бутики всемирно известных брендов, предлагающих модные коллекции по доступным ценам.

Но шопинг в ОАЭ был бы не полным без посещения "золотого базара" в Дубае, который расположен в районе Дейра напротив отеля "Hyatt Regency". Широкий выбор золотых украшений, стильный дизайн и привлекательные цены не оставят равнодушными никого!

Новый год под теплым солнышком подарит вам не только массу незабываемых впечатлений, но и зарядит положительной энергией на год вперед. Вот увидите, от усталости, однообразия и простуды не останется и следа! И это не пустые обещания, а самая настоящая магия Востока!

ТУРЫ В ОАЭ ЗДЕСЬ