Зажигательные туры на новый год в Египет

03.11.2014

 
Хотите встретить главный зимний праздник под пальмой? Нет ничего проще, если вы выбрали для встречи Нового года Египет! «Температура воздуха +26, моря +25, воды в бассейне +28» – такие таблички в отелях на берегу Красного моря зимой попадаются буквально на каждом шагу и  цифры практически не меняются изо дня в день. Правда, вечером может немножко похолодать,  но и тогда температура воздуха не опускается ниже +15.
Предпразничное новогоднее настроение чувствуется в Египте уже с середины декабря. На улицах городов и курортов горят праздничные неоновые поздравления, а пальмы расцвечены разноцветными  новогодними огнями. Но главное,  во всех отелях Египта,  независимо от того -  это всемирно известные  Hilton и Radisson или же местная Reef Oasis, к 31 декабря обязательно появляются живые елки, припорошенные искусственным снегом, которые привозят  из Голландии и Англии специально для туристов из бывшего СССР. И везде к празднику развлекательные программы и шоу в лучших ресторанах отелей, в  которые включены даже концертные программы с участием звезд из стран СНГ.
 
Новогодний Египет встретит Вас не только специально подготовленной для Нового Года развлекательной программой, но и самой благоприятной погодой для ознакомления с достопримечательностями страны.Т аинственный Нил, загадочные пирамиды и гробницы фараонов - это лишь малая часть того, что ждет Вас в Египте на Новый год.  Тепло и радушие хозяев, неизменно высокий сервис привлекают на Рождество и Новый Год в Египет множество гостей со всего северного полушария.
 

 

Туры на новый год в Египет

 

 
Встречать Новый год в Египте можно как на курортах и в отеле, так и в пустыне на сафари или даже на дне морском. Например, можно встретить Новый год в Шарм-эль-Шейхе в виде морской прогулки на чудесные коралловые острова на специальной яхте, имеющей удобное стеклянное дно для наблюдений за морскими чудесами. Из Шарм-эль-Шейха и Хургады на Новый Год организуются  путешествия на подводной лодке. Очень популярна встреча Нового года в Египте  во время сафари на джипах по пустыне. Зимой в Египте огромный выбор развлечений для новогоднего праздника.
 
Как встретишь новый год, так его и проведешь. А что Вас ждет  на Новый год в Египте? Хорошее настроение, теплое солнце, беззаботный отдых. А это значит, если верить народным приметам, что все это будет сопровождать  Вас в течение всего будущего года. Или, как минимум, в первые месяцы после путешествия, потому что давно  известно, что человек, отдохнувший в Египте, заряжается таким количестством позитивной энергии, что ее хватает на многие месяцы.
Согласитесь, что встретить Рождество и Новый год в Египте в такой экзотической жаркой стране очень интересно. А еще  это замечательная возможность порадовать свою семью зимой незабываемым отдыхом, солнцем и настоящим летним теплом. Поскольку пасмурных дней зимой в Египте практически не бывает - летний загар зимой и незабываемые летние  впечатления  на новогодние зимние каникулы Вам и Вашим близким  гарантированы. Зима в Египте - это нечто!...
                 
           Спешите заказать путевки на Новый 2015 год в Египет от туристической компании «Алексир Тревел».