Встреча Нового года в Закопане

17.11.2014

Встреча Нового года в Закопане всегда была  самой веселой ночью в году. Многочисленные вечеринки на любой вкус и возраст, от детских балов в местных отеляхи, отельчиках  и романтических вечеров с великолепной польской и европейской кухней в одном из многочисленных ресторанов города до грандиозных массовых шоу в ночных клубах всегда засыпанного снегом знаменитого польского горнолыжного курорта, дают возможность всем отдыхающим, независимо от возраста и предпочтений, провести самую незабываемую новогоднюю ночь . Ну а где бы Вы ни находились, в полночь все выходят на улицы и в парки полюбоваться знаменитым фейерверком в Закопане.

Встеча Нового года в Закопане

Основная часть празднеств, конечно, приходится на вечер кануна Нового года и на саму новогодную ночь , но Вам будет чем заняться и в остальное время. Прежде всего – горнолыжный спорт. Закопане - самый популярный горнолыжный курорт, настоящая «зимняя столица» Польши, один из крупнейших европейских центров зимних видов спорта. Лыжный сезон здесь продолжается с ноября по апрель. К Вашим услугам отличные горнолыжные и саночные трассы, услуги профессиональных инструкторов и многочисленные подъемники. 

Если Вы небольшие любители горных лыж, то Вы и Ваши дети можете просто прогуляться на лыжах по заснеженному горному лесу, насыщая организм целебным чистейшим горным воздухом, совершить веселую  прогулку на собачьих упряжках, а вечером посетить один из многочисленных спа-салонов, чтобы еще больше насладиться отдыхом в этой чудесной зимней сказке.

Так же в нашем туре в Закопане предусмотрен спа-отдых

Горнолыжные склоны вокруг Закопане открыты до 10 вечера ежедневно.

Туристическая компания «Алексир Тревел» предлагает Вам помощь в выборе самых лучших вариантов из множества предложений по встрече Нового года в Закопане.

 

                               Обращайтесь к нам и Вы запомните эту новогоднюю ночь на всю жизнь!