Доступные туры в ОАЭ

01.12.2014

 
 
Арабские Эмираты – шикарная страна с восточным колоритом, где очень много дорогих отелей с отличным обслуживанием. Среди роскоши и богатства не так просто найти приличную гостиницу с достойным уровнем обслуживания за небольшие деньги. В Абу-Даби практически все отели 5 звездочные, соответственно и отдых в них дорогой. Приобретая путевку в такой отель, не стоит рассчитывать на развлечения. Отдых в дорогих гостиницах страны рассчитан на богатых людей, которые никуда не спешат и живут размеренной жизнью.

Путевки в ОАЭ по доступным ценам

 
Стоит учесть, что 5 звездочные гостиницы в ОАЭ не всегда имеют в собственном расположении пляж. Пять звезд свидетельствует об отличном обслуживании и питании.  На территории отеля обязательно будет бассейн, но часто посетители дорогих отелей вынуждены купаться на городских пляжах или платить за отдых на море. Любителям скромного отдыха лучше отправиться на отдых в Дубаи. Здесь можно отдохнуть в очень хорошем недорогом 4 -  звездочном отеле. Но их в городе не более десяти. Причем нет ни одного отеля, расположенного непосредственно на побережье. Поэтому покупая путевку в 4 звездочный отель Дубаи нужно быть готовым ездить на пляж. В лучшем случае расстояние до моря 500-1000 м.
 
Больше всего недорогих гостиниц, которые предлагают приличный сервис, в Шардже. Некоторые недорогие гостиницы в Шардже предлагают бесплатные поездки к торговым центрам и на море. Если вы решили приобрести путевку в гостевой дом, который находится далеко от моря, стоит поинтересоваться наличием бесплатного трансфера. На проезде можно прилично сэкономить. При этом не придется платить за такси и пользоваться общественным транспортом.
 

Основные недорогие отели Шарджи

 

Список недорогих отелей Шарджи:

 
Rotana Sharjah – четырехзвездочная гостиница,в которой стоимость отдыха невысокая. Есть существенный минус – на пляж нужно ехать на маршрутке. Бесплатного трансфера нет. На территории дома отдыха имеется бассейн. Отличное питание и сервис за небольшие деньги.
 
Al Seef Hotel - совсем маленький отель из двух этажей. Мебели в номерах немного, ремонт недорогой, но места в комнате очень много. Через дорогу находится бесплатный городской пляж. Но если пройтись немного дальше, то можно попасть на шикарный платный пляж. 
 
Holiday Inn Sharjah расположен в центре города, поэтому у него нет своей территории. Пляж совсем недалеко, но он общественный. На крыше гостиницы имеется басейн, откуда открывается шикарный вид на город. Этот отель -  идеальный вариант для почитателей шумных недорогих вечеринок. Ведь в центре города очень много развлекательных центров. Постоянно ездят рейсовые автобусы в Дубаи.
 
Centro Sharjah Rotana – самый недорогой новый дом отдыха. Номера представлены студиями. Есть номера с кухнями для приготовления еды. Это отличный вариант для отдыхающих с детьми. Можно сэкономить не только на путевке, но и на еде. Существенный недостаток – расстояние от пляжа составляет 15 км. Но от гостиницы очень часто ездят рейсовые автобусы к морю.
 
Villa Al Khalidia – это скорее дачный дом, нежели отель. Питание очень недорогое и скромное. Но к морю рукой подать, и отель расположен в центре города, поэтому можно в любое время отправиться на экскурсию в Дубаи. Неподалеку от виллы очень много недорогих ресторанчиков, где можно вкусно поесть. На территории отеля имеется бассейн. Номеров немного, поэтому все отдыхающие знают друг друга. Очень уютно и по-домашнему.