Туры в Турцию раннее бронирование 2015

17.12.2014

 
Отпуск все ждут с нетерпением и старайтесь планировать его заранее. Раннее бронирование туров в Турцию 2015 доступно задолго до начала туристического сезона. Именно поэтому раннее бронирование туров в Турцию пользуется огромной популярностью среди туристов. Если вы точно знаете период, когда сможете отдохнуть от работы, и решили провести это время на лучших курортах Турецкой Ривьеры, то у вас есть замечательный шанс сэкономить на стоимости путёвок в эту страну, воспользовавшись услугой ранего бронирования туров в Турцию.
 
Раннее бронирование поможет сэкономить при покупке тура в Турцию
 
Что даёт раннее бронирование?
- Скидки напрямую от отелей, которые могут доходить до 10-40%. 
- Помимо скидок от отелей, такая разновидность бронирования, довольно часто (хотя и не всегда) подразумевает под собой скидки, которые дают в свою очередь и авиакомпания, и сам туристический оператор.
- Очень высокую вероятность подтверждения популярных отелей, которые пользуются большой популярностью во время сезона отдыха.
- Если приобретать тур по раннему бронированию и вовремя оплачивать его в соответствии с требованиями туроператора, то стоимость тура фиксируется, и не потребуется каких-либо доплат за него!

 

Раннее бронирование тура в Турцию 2015 поможет сэкономить

 

Раннее бронирование, в противоположность «горящим турам», предоставляет возможность туристу более вдумчиво подобрать отель, выбрать точную дату поездки, завершить личные дела перед поездкой и спокойно улететь в выбранный отель. Помимо этого, по акции раннего бронирования предоставляются хорошие скидки до 40%, что может оказаться выгодным, если Вы предпочитаете отдыхать в разгар летнего сезона - с середины до конца лета.
 
Для кого могут быть интересны предложения по раннему бронированию туров
1. Туристам, желающим попасть именно в какой-то определённый отель. 
2. Раннее бронирование используют туристы, которые привыкли планировать отдых заранее. Если Вы относитесь к такой категории туристов, то мы посоветуем покупать тур заранее, так как маловероятно, что именно на дату Вашего отпуска будут предложения по низким ценам или «горящие туры» в Ваш любимый отель.
3. Раннее бронирование выгодно для семей с маленькими детьми, которые хотят получить именно конкретный сервис и какие-то определённые услуги в отеле. Например, это может быть интересная и качественная анимация для маленьких деток, или аквапарк для малышей. Таких отелей, на самом деле, не очень много, и обычно места в них желательно бронировать как минимум за месяц, или лучше за 2-3 месяца заранее, особенно если хочется поехать в какой-то конкретный отель в разгар сезона.
4. Раннее бронирование бывает выгодно еще и в том плане, что купив тур заранее, турист может не волноваться насчет колебаний курсов валют. После полной оплаты тура никакие изменения курсов валют на стоимость тура не смогут повлиять. Помимо этого, не требуется делать доплат, если внезапно повысится стоимость номеров в отелях или цена на топливо для самолётов.

 

Бронирование туров в Турцию со скидками до 40%

 

- Раннее бронирование - скидка до 40 процентов! от самого отеля, предоставляющего её на размещение (проживание и питание) туристов в отеле, при условии покупки тура в него задолго до начала сезона.
- Как правило, акции раннего бронирования, проходят в несколько этапов. В частности на летний сезон, первый этап раннего бронирования начинается в декабре или начале января, а заканчивается в конце февраля и в течение этого этапа можно получить максимальную скидку до 40%. Второй этап начинается в начале марта и длится до начала - середины апреля. Скидки на этом этапе будут процентов на 10-20 ниже, чем на первом. Третий этап начинается в начале - середине апреля и длится до конца мая. Скидки на этом этапе уже не превышают 10-15% от стоимости летних туров в Турцию. Конечно, длительность этапов и величина скидок у каждого туроператора могут отличаться, все зависит от их внутренней политики.
- Полную оплату стоимости тура необходимо внести до определённой даты (обычно нужно заплатить 50% от стоимости тура при его бронировании, а вторую половину внести до определённой даты, как правило, за две недели до вылета в отель, или до даты, определенной туроператором).