Ранее бронирование туров в Тунис 2015

26.12.2014

 
Отдых в Тунисе 2015 - это единственная страна, из которой можно посетить крупнейшую пустыню мира Сахару, которая постоянно продолжает увеличиваться, страна, откроющая для вас необычайно богатую восточную культуру, впитавшую наследие римлян, арабов, пунической и европейской цивилизаций. В этой стране даже самые современные отели с высочайшим уровнем обслуживания пропитаны насквозь национальным колоритом. В Тунисе мягкий климат и обилие зелени в прибрежных зонах, полным полно отличных пляжей и все они только песчаные где вы можете загорать просто лёжа на мельчайшем чистейшем белом, золотистом или розовом песке.
 

Отдых в Тунисе откроет для вас необычайно богатую восточную культуру

 

Туры в Тунис из Киева - это отдых на любой вкус и кошелёк для всех возрастов. Здесь в отелях к услугам отдыхающих есть как детские клубы, так и дискотеки, разнообразные экскурсии и лечебно-оздоровительные процедуры. Только в Тунисе вы не будете переплачивать за свежайшие фрукты и овощи, которые выращивают прямо здесь, а не привозят из-за границы, где по всей стране на стол подают юлюда, приготовленные только из парного мяса и сегодня же выловленных морепродуктов. Ну а отсутствие визового режима позволяет оформить поездку в Тунис всего за пару дней. 
 

 

Так же в нашем туре в Тунис предусмотрен активный отдых

 

 

Именно поэтому раннее бронирование Туниса 2015 года будет отличным выбором для вас провести свой заслуженный, а главное гарантированный отдых в одном из лучших отелей этой замечательной страны и, к тому же, ещё и прилично сэкономить. Вы получите максимальную  возможность при минимально возможных затратах, гарантированно быть заселенным в один из лучших отелей Туниса, получить солидную скидку на весь тур, включающий экскурсии с русскоязычными гидами, отличный шопинг, множество развлечений и знакомство с тунисскими особенностями жизни, а также полное расслабление и возможность оценить знаменитую тунисскую  талассотерапию. Похоже на сказку? Вовсе нет, если вы воспользуетесь услугой раннего бронирования тура в Тунис 2015 года в туристической компании «Алексир Тревел». Поспешите забронировать свой тур уже сейчас, тем более что акция раннего бронирования обычно действует на все заезды вплоть до самого конца туристического сезона.
 
Хотите сэкономить - спешите выгодно купить тур по акции раннего бронирования!
 
 
ТУРЫ В ТУНИС ЗДЕСЬ