Греция. Халкидики. Раннее бронирование 2015

12.02.2015

 

До курортного сезона еще достаточно далеко, но обеспечить себе наилучшие условия для комфортного отдыха в Греции летом 2015 можно уже сейчас. Раннее бронирование туров в Грецию позволяет зараннее зарезервировать номера в лучших отелях Греции с большими скидками и гарантировано иметь номера в высокий сезон, когда их забронировать практически невозможно.

 

Достопримечательности Греции в наших турах

 

Греция, а особенно Халкидики, давно уже стала одним из самых популярных направлений для летнего отдыха, благодаря великолепным пляжам, большому количеству достопримечательностей, вкусной еде и развитой отельной инфраструктуре. Поток туристов со всего мира растет высокими темпами. В прошлом сезоне Греция поставила очередной рекорд по количеству туристов посетивших страну. Летом 2015 года отдых в Греции, и в Халкидики в частности, выберет еще больше  отдыхающих. При столь высоком спросе на данное направление, лучше заранее позаботиться о лучших условиях для отдыха.

 

Так же в наших  турах по Греции предусмотрен активный отдых

 

Преимущества раннего бронирования:

  • Лучшие отели Греции. Наибольшим спросом среди туристов, безусловно, пользуются лучшие отельные комплексы, расположенные в наиболее популярных местах Греции. Найти в них места в высокий сезон, практически невозможно. Бронируя отдых в Греции заранее у вас есть возможность выбирать номера в лучших отелях, пока они еще доступны.
  • Гарантированые номера. Покупая тур заранее, вы можете выбрать тип номеров, который вам подходит наилучшим образом. Особенно это касается семейного отдыха или отдыха большой компанией, когда требуется особый тип номера, количество которых в отелях ограничено. Раннее бронирование отеля в Греции позволяет вам найти подходящий номер.
  • Большие скидки. Бронируя заранее отдых в Греции, вы получаете значительную экономию в цене. Скидки на путевки по акции раннего бронирования на лето 2015 могут достигать 40% в зависимости от отеля. Купив тур в Грецию заранее, вы гарантировано получите наилучшую цену для своего незабываемого летнего отдыха.

ТУРЫ В ГРЕЦИЮ ЗДЕСЬ