Отдых в Затоке 2015

26.06.2015

Курорт Затока – один из самых известных в Украине  и больших по количеству отдыхающих на протяжении летнего сезона. Несколько тысяч баз отдыха, санаториев, мини-гостиниц, пансионатов, дач, домов в частном секторе принимают на отдых около 100 000 человек на протяжении всего  летнего сезона.. Тёплое море, более 10 км песчаного пляжа, пологий берег с зоной мелководья создают идеальные условия для отдыха с детьми.

Курорт Затока славится лечебным воздухом – идеальное сочетаниевлажного  морского и сухого степного воздуха. Тёплое море с мая по октябрь привлекает в Затоку на отдых людей на протяжении десятилетий.

Сегодня в Затоке можно выбрать отдых на любой вкус и  деньги. Есть совсем дешевые совдеповские домики без удобств, но большинство баз отдыха, коттеджей и гостиниц оборудовали номера  со всеми удобствами.

Цены на отдых в Затоке варьируются от 50 грн. в домиках без удобств до 500-1000 грн. за номер в пансионатах и отелях. В среднем проживание одного человека в сутки, в номерах с удобствами (без питания), обходиться в 15-25 долларов, комплексное питание 15-20 долларов в день. В июле-августе цены выше, чем в июне на 20-40%.

Огромное количество баров, кафе, летних ресторанов, ночных клубов, рынков торговых точек тянутся по Затоке сплошной линией.

Частные дома, коттеджи, мини-гостиницы создают семейный уют для гостей Затоки, предлагают домашнюю кухню и персональное внимание. Гостям Затоки предлагаются экскурсии в винный центр Шабо, древнейший город Украины Белгород-Днестровский (Аккерман), Одессу, Вилково, в аквапарки и тд.

В Затоке вы можете поехать нанастоящую морскую рыбалку и морские прогулки. Множество водных аттракционов и развлечений ждут гостей.

Курорт Затока ждёт Вас!

 

ТУРЫ В ЗАТОКУ ЗДЕСЬ