Детский отдых в Болгарии 2015

01.07.2015

 

С приходом лета каждый родитель задумывается над тем, где проведет отдых его ребенок. Детские туры в Болгарию - одна из самых прекрасных возможностей сделать лето ярким и незабываемым. И только в Болгарии Ваш ребенок сможет познакомиться с девственной природой, которая полна очаровывающих тайн и самых ярких ощущений!

Спортивно-оздоровительные лагеря, молодежные центры, прекрасные пляжи и живописные бухты - в это невозможно не влюбиться! Каждый ребенок по достоинству оценит горные и лесные пейзажи, мелкий чистый песок, волны теплого и ласкового моря. Кроме того, детский отдых в таких живописных местах - это еще и прекрасная возможность поправить здоровье и укрепить подрастающий организм!
 
Теплый южный климат наряду с чистейшим песком и ласковым морем - вот чем характерен детский отдых в Болгарии 2015, где каждая прогулка превращается в незабываемое и увлекательное приключение, где на каждом углу расположены величественные горы,  девственные леса и древние замки и пещеры, в которых  каждый камушек рассказывает о древней и волнующей истории страны, полной удивительных приключений. Болгария – страна, где удивительное смешение чистейшего  горного воздух  с целебным морским  становится прекрасным средством для лечения и профилактики органов дыхания, аллергии и астмы. 
 
Дружеский прием, масса увлекательных программ, красивейшая природа и удивительно недорогой, но качественный сервис - все это стало доступно для детского отдыха в Болгарии,  которая давно считается самым привлекательным местом для детского отдыха и отдыха всей семьей. Прекрасные гостиничные комплексы и живописная охраняемая территория, на которой расположены детские спортивные площадки, дискотеки, кафе, бассейны - все это дополняется девственно чистой окружающей природой и благоприятным оздоровительным микроклиматом. 
 
Ну а экскурсионные прогулки по городу, сосновым лесам, пещерам и водопадам  станут прекрасным дополнением к и без того замечательному детскому  отдыху!
 
Сделайте своему ребенку незабываемый подарок  -   путевку на отдых в Болгарию!
 
 
ТУРЫ В БОЛГАРИЮ ЗДЕСЬ