А где лучше отметить Новый год 2016?

05.10.2015

А где лучше отметить Новый год?
 
Бали, с его чудесными пляжами, самыми роскошными и комфортабельными отелями, уединенными виллами, лучшими ресторанами, барами, ночными клубами пожалуй, самое фантастическое место для новогоднего тура. Кто бы вы ни были, заядлый любитель серфинга, дайвинга или поклонник пляжного образа жизни и спокойного отдыха, - вам обязательно понравится на Бали. Это действительно райский остров! 
 
Таиланд называют самой экзотической страной Востока. Это страна бесконечного разнообразия, страна орхидей и мерцающих сапфиров, где остроконечные шпили на живописных крышах храмов вонзаются в бездонное небо, развалины древних городов покоятся среди девственных лесов и солнце круглый год ласкает теплый, окаймленный золотыми пляжами Сиамский залив. 
 
Зимой отдых в Египте остается одним из лидирующих направлений для новогодних туров. Красное море - это настоящее богатство Египта, самое теплое, самое живое, самое опасное оно то и притягивает любителей дайвинга и снорклинга со всего мира. Египет это и интереснейшие экскурсии - Пирамиды, Луксор, Карнак, Нил эти слова знакомы каждому еще со школы. В Египте теплая температура воздуха держится почти круглый год, а температура воды никогда не опускается ниже 18-20 градусов. Поэтому у вас будет возможность окунуться в богатейший подводный мир Красного моря и пальма заменит вам елку, а белый теплый песок хрустящий снег!
 
Новогодние туры в ОАЭ - дорогой элитный отдых. Шикарные отели, высочайший сервис, великолепные песчаные пляжи. Главная проблема страны, это большой спрос и небольшое количество отелей, не позволяющее уехать на отдых всем желающим. Путевки на новогодние туры в ОАЭ уже к середине октября дефицит. 
 
Туры на новый год на Мальдивы - рай для романтиков, здесь никуда не торопятся, тишина и уединение, красивейшие закаты (солнце садится рано) Цветовая гамма необычная под ногами белый песок, море от бирюзового до темно синего, а небо от голубого до черного, полное ощущение нереальности. Нет людей которые остались бы равнодушными к этим островам. 
 
Шри-Ланка - потрясающая страна с доброжелательным народом, древней культурой, богатой экскурсионной программой, где вы сможете увидеть древние города Сигирия и Канди, посетить буддийские храмы, чайные плантации, ботанический сад, покататься на слонах, где  вечное лето с чистым морем и великолепными пляжами. 
 
Как всегда высоким спросом пользуются новогодние туры в Гоа (Индия). Южное Гоа рай для ленивых, море, солнце, девственная природа, чистейшая экология. Можно побаловать себя процедурами в центрах Аюрведы, древнейшей науки о здоровье. Северное Гоа - это мир вечеринок на песке, полного отрыва от реальности. 
 
Новогодние туры 2016 в страны Карибского бассейна: Куба, Доминикана, Ямайка -  и вы среди пальм на пляже с белоснежным песком и бирюзовым морем, где большие, иногда просто огромные территории у отелей, доброжелательный персонал, ром и всевозможные коктейли с ним, дары моря. 
 
Новогодние праздники прекрасное время для выбора новогоднего тура в Европу 2016: во Францию, Италию, Чехию, страны Бенилюкса,где вас ждут красиво украшенные города, праздничные феерверки, магазины полные подарков. Уютная, домашняя и такая нарядная Европа!!! 
 
Ну а тем, кто все-таки не мыслит Новый год без снега, посоветуем выбрать новогодний тур в Андорру. Это маленькое государство на границе Испании и Франции славится своими горнолыжными курортами. Их в стране 5. Но несомненным преимуществом будет то, что, вдоволь накатавшись на лыжах, можно спуститься с гор и насладиться удивительным мягким теплым климатом. 
Скандинавия тоже является излюбленным местом новогодних туров наших сограждан. Во время тура в Финляндию можно поехать в Лапландию, посмотреть на настоящего Деда Мороза, покататься на оленьих и собачьих упряжках, научится стоять на лыжах и где настоящая зима с искрящим снегом вам гарантирована. 
 
Ну а настоящие горнолыжники, зная, что лучшие горы - это Альпы, едут на новогодние туры 2016 в Австрию, Италию или Францию.