Новогодние автобусные туры 2016

13.10.2015

Сделать новогодние каникулы незабываемыми, наполнить их настоящей сказочной атмосферой и получить массу новых впечатлений, вырвавшись из обыденной повседневности и привычной встречи Нового года, можно, отправившись в новогодний автобусный тур 2016.

Такая возможность становится доступной лишь раз в году. Новогодние автобусные туры по определению не могут быть предложены в другое время в течение года, а потому разительно отличаются от всех других автобусных поездок. Сама новогодняя атмосфера заставляет ждать от путешествия чего-то совершенно особого, необычного, праздничного, сказочного.

Вот только откладывать выбор автобусного тура на последний момент очень не рекомендуется. Такие приключения планируются и заказываются заранее. Лучший экспромт – это хорошо подготовленный экспромт. Сказки не будет, если вовремя не позаботиться о ее постановке.
Классический сценарий встречи Нового года и проведения новогодних каникул для романтиков – автобусный тур в Европу. Туда можно отправиться за новогодним настроением задолго до официального наступления праздников. Рождественский дух и праздничная атмосфера начинают витать над Европой уже в ноябре. 


Дегустация вина в венгерском Токае, прогулка по Елисейским полям или каток на площади Отель-де-Виль в Париже, посещение средневекового замка Круммлов в Чехии, итальянские каникулы с автобусным туром через Вену, Венецию, Сан-Марино, Рим, Неаполь, Флоренцию, Верону… Какой маршрут вы не предпочтете, вы будете вспоминать эти новогодние праздники с сияющими глазами в течение всего года.


От новогодних автобусных туров в старую, добрую Европу следует ожидать новогодний ужин в ресторане города или отеля, веселье на главной площади, прогулки по празднично украшенному городу и праздничный шоппинг. Правда, в  Европе, скорее, Рождествочем Новый год,  отмечается  широко и с размахом. Но, опять же, делается это по большей части дома, в семейном кругу. А вот Новый год 2016 – с друзьями в различных общественных местах: кафе, барах, ресторанах, площадях и улицах. Можно отметить в Европе католическое Рождество (25-26 декабря) и скорее домой, встречать Новый год и отмечать наше, христианское Рождество. Или встретить Новый год по-европейски.


Несколько отличается новогодняя праздничная программа, предлагаемая в новогодних автобусных турах в Скандинавию. Огромный лайнер с богатым набором праздничных развлечений и аттракционов (казино, дискотека, кафе-бары, караоке, сауны, живая музыка…). Удовольствия на любой вкус, но не на каждый кошелек.


А вот предновогодние распродажи и сказочные скидки в это время радуют в любой европейской стране. Шоппинг перед Новым годом в Европе более чем привлекателен. Скорее, завлекателен. Нет ничего лучше, чем совместить приятное (встречу Нового года) с полезным (покупкой очень и очень необходимых в хозяйстве вещей по приемлемым ценам).


Чем еще отличаются новогодние автобусные туры от обычных, так это изменением программы экскурсий. Согласитесь, праздничные дни диктуют свои условия – музеи и дворцы вполне могут не работать или закрываться раньше, и вы можете не успеть попасть в них, находясь в городе ограниченное время. С чем нет никаких проблем, так это с обзорными экскурсиями. Из окна автобуса вы увидите празднично украшенные иллюминацией, сияющие и сверкающие разноцветными огоньками улицы, здания, мосты… Зрелище, надо сказать, просто сказочное. 


Отдых, выбранный вами на новогодние каникулы 2016, может быть самым разным по своему содержанию, включать в себя разные маршруты, мероприятия и впечатления. Главное, чтобы все полученные в новогодней поездке впечатления полностью отвечали вашим ожиданиям (а, по возможности, и больше), радовали и грели вас еще очень долгое время. Весь год, до следующего Нового года, который вы уже будете знать, где и как провести.

 

АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ НА НОВЫЙ ГОД ЗДЕСЬ