Раннее бронирование туров в Болгарию 2016!

10.03.2016

 
Независимо от выбранного сезона, самым выгодным предложением является раннее бронирование туров в Болгарию, идеальный способ получить соотношение: цена = качество = наличие мест именно в интересующем Вас отеле, так как цены на данный вид услуг обычно приятно отличаются от обычных туров.
 
 
Болгария очень интересная и многогранная страна:
 
1  -  Это быстро! Всего 1,5 часа в полете, самый дешевый  вариант поездки - это автобусная Болгария. Большинство туристов выбирают именно такой вариант путешествия. 
2  -  Это просто! Минимальный пакет документов для открытия визы.
3  -  Это дешево! Стоимость путевки в Болгарию значительно ниже, чем в Турцию, Египет, или страны Западной Европы, от недорогих 2* до шикарных 5* отелей.
4  -  Это вкусно! Обилие овощей, фруктов и ввкуснейшие национальные блюда - рай для гурмана.
5 -  Это интересно! Насыщенная культурная программа: уникальные памятники, исторические значимые места, потрясающие архитектурные шедервы и, конечно же, национальный колорит.
6  -  Это здорово! Мягкий климат, сочетание моря, гор, реликтовых растений очень благоприятно для здоровья.
7  -  Это близко! Отсуствие языкового барьера и схожесть культур.
8  -  Это красиво! Удивительная природа, чистые песчаные пляжи на Черном море, зелень садов и многое-многое другое.
9  - Это комфортно! Современные отели и развитая туристическая инфрастуктура для комфортного семейного и молодежного отдыха.
10 - Это разнообразно! Отели на любой вкус и кошелек, масса развлечений и возможностей для занятия спортом.
11 - Это и для детей! поездка ребенка в летний оздоровительный лагерь, что может быть лучше.Это возможность для него отдохнуть у моря, познакомиться со сверстниками не
только из разных городов, но даже из разных стран, посетить множество интереснейших экскурсий.
 
 
Лето в Болгарии длится обычно достаточно долго, если учитывать, что пляжный сезон здесь открывается еще весной – в начале апреля, хотя отели, апартаменты и виллы готовятся принимать первых туристов только в конце мая.
Объективно, открытием летнего сезона принято считать третьи майские выходные. Туристы в это время только начинают прибывать, собственно, в малочисленности многие и видят особую прелесть майского отдыха, когда пляжи еще свободны. Пик летнего сезона приходится на период со второй недели августа до первой сентябрьской недели, хотя купальный сезон завершается только в октябре.
С окончанием пляжного сезона туристическая жизнь в Болгарии не замирает, как во многих других странах. Осенью сюда стекаются те, кому интересны традиции, обычаи и культура страны. Уже с конца августа, когда пляжный сезон еще в самом разгаре, в Болгарии проходит открытие многочисленных фестивалей, посвященных празднику сбора урожая, а так как урожай каждый год разный, то и праздники разительно отличаются друг от друга. Наибольшей популярностью пользуются проводимые в Болгарии фестивали молодого вина на Черноморском побережье, в Районе Дуная и в Тракии. Сентябрь по традиции считается сезоном грецких орехов, которые заготавливаются именно в это время. И, конечно, самым феерическим праздником сбора урожая в Болгарии считается известный на весь мир Фестиваль Роз, восторженные отзывы о котором гремят на весь мир. Именно Болгария считается одним из самых крупных в мире поставщиков розового масла, а потому время сбора розовых цветков в Долине Роз – это событие, знаковое для всей страны.
В Болгарии зима очень мягкая, однако, это совершенно не является помехой, и вот уже много лет именно эта страна остается одним из самых популярных центров горнолыжного отдыха. Длительность зимнего сезона в Болгарии составляет примерно 2,5 месяцев, и пик сезона, естественно, приходится на новогодние праздники и январские школьные каникулы. Примечательно, что для разных курортов характерно разное время открытие зимнего сезона, однако, главным законодателем считается крупный горнолыжный курорт Банско, активное катание в котором приходится на третью неделю декабря.
 
 
На протяжении многих лет за этой страной закрепилась слава одного из самых престижных черноморских курортов
с высочайшим уровнем сервиса и разумной ценовой политикой. 
Болгария это одна из тех приятных стран, прилетев или приехав в которую, сразу понимаешь: ты – дома!
 
 
РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ ТУРОВ В БОЛГАРИЮ ЗДЕСЬ!!!