Раннее бронирование Греции 2016!!!

22.03.2016

Раннее бронирование является одним из наиболее выгодных способов отдыха. Чем быстрее вы закажите путевку, тем больше денег можете сэкономить на путешествии.
 
Самые привлекательные предложения разбирают только те, кто уже знают о всех преимущества, а именно:
 
  •  Подготовка документов без суеты. По большой степени это относится к странам с визовым режимом.
  •  Доступность отелей и удобные авиарейсы. Хорошие гостиницы - это популярные места у туристов для их отдыха. 
  •  Спокойное отношение к колебаниям курсов валюты. Обычно в сезоне курс валюты растет, но после оплаты тура заранее, беспокоиться об этом уже не придется.
  •  Наслаждения от планирования будущего отдыха. В ожидании предстоящего отдыха работается легче.
 
Отдых в Греции - это, прежде всего, пляжный отдых, поэтому, для тех, кто не видит своего отдыха без ласкового солнца, чистейшего изумрудного моря и бархатного песочка!!! Греция - это именно то, что нужно нашему туристу, уставшему от холодных зим, которым можно противопоставить теплое Эгейское море, экзотические пляжи и удивительную и разнообразную греческую кухню. Греция имеет репутацию туристической Мекки по целому ряду причин. В их числе - мягкий средиземноморский климат, теплое море, благоустроенная прибрежная зона, развитая инфраструктура и обилие достопримечательностей. Отдых в Греции всегда привлекал туристов как возможность побывать в стране которая заложила фундамент европейской культуры и подарившая миру бесценное сокровище знаний. Все это привлекает сюда отдыхающих со всего мира. Многообразию и количеством греческих магазинов в Европе нет равных. Здесь можно приобрести все, включая модную одежду, меха, прекрасные ювелирные изделия, сувениры. Так же безграничное гостеприимство местных жителей, колоритные традиционные народные праздники с песнями и танцами, полезную и вкусную в мире еду с терпким вином. Греция - это рай для туристов с самыми разнообразными предпочтениями: она лучше подходит для любителей пляжного отдыха, ценителей старины и классики, а также - это обязательная для посещения страна для всех, кому интересно, где родилась западная цивилизация. Многие стремятся посетить страну, которой суждено было стать колыбелью европейской цивилизации. И только находясь в "стране героев и богов" (А. С. Пушкин), можно почувствовать всю глубину искусства Древней Эллады. 
 
Халкидики
 
Это жемчужина курортного отдыха, любимый украинскими туристами полуостров Халкидики с его безграничными пляжами и идеальной экологией. Знаменитый своими очертаниями, полуостров очень напоминает трезубец Посейдона и признан в Средиземном море чистым местом. Здесь раскинулись 500 километров чистейших в мире золотых песчаных пляжей. Вода здесь кристально чистая, а природа прекрасно представлена вековыми соснами, елями, каштанами и кедровыми рощами, широкими густыми виноградниками и разнообразными фруктовыми садами.
 
 
Сам курорт Халкидики включает в себя три части:
 
- Кассандра - здесь каждый найдет для себя много зелени, при этом развитую туристическую инфраструктуру, а также бесконечные золотые пляжи;
- Ситония - часть курорта, где находятся знаменитие бухты, славящиеся своей живописностью, красивые чистые причалы и множество отелей повышенной комфортности;
- Святой Афон - место, к сожалению, закрыта для женщин, здесь находится единственная во всем мире Монашеская республика.
 
 
РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ ГРЕЦИИ ЗДЕСЬ!!!