Осенние туры в ОАЭ 2016!

22.08.2016

 
Посещение Объединенных Арабских Эмират  - это лучший вариант для тех, кто хочет насладиться пляжным отдыхом без алкогольных излишеств – в большинстве эмиратов алкоголь запрещен или продается только в специализированных местах, а появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения грозит штрафом. Во всяком случае, в ОАЭ вы не увидите толпы пьяных соотечественников, прыгающих в бассейн.
 
 
Отдых в сентябре в ОАЭ: 
 
Сентябрь – это оптимальный месяц для отдыхающих, которые хотят насладиться всеми преимуществами отдыха в стране эмиров и шейхов по относительно невысоким ценам. Для тех кто плохо переносит жару всё же ещё не стоит – лучше дождаться середины октября или ноября. В ОАЭ множество достойных внимания мест. Это и безграничные пляжи самого большого эмирата Абу-Даби, который занимает 87% территории страны, и коралловые рифы в окружении великолепные Хаджарских гор в восточном эмирате Фуджейра, и Дубай – центр деловой жизни и своеобразная выставка чудес современного градостроительства, ставший излюбленным местом элиты восточных стран. Непременно стоит побывать и в самой юной и красивой столице мира – городе Абу-Даби, раскинувшемся на островах в Персидском заливе, которые соединены с материком двумя извилистыми белоснежными мостами. 
 
 
Отдых в октябре в ОАЭ:
 
Октябрь в ОАЭ – это начало полноценного туристического сезона, когда мягкий и климат уже не пугает нестерпимой жарой, а купание в море наполняет организм бодростью и энергией.  Температура воздуха в ОАЭ в октябре несколько различается в зависимости от географического расположения эмиратов. В Дубае имеется настоящий крытый горнолыжный курорт (вмещает 1500 туристов). Самое знаменитое здание находится в именно Дубаи – это высочайший в мире небоскрёб «Бурдж-Халифа» (828 м), который, по сути, представляет собой «город в городе». Одних только лифтов в небоскрёбе 57 штук. Рядом здание украшает – музыкальный фонтан Дубай, освещаемый 6,6 тысячами прожекторов и светильников, и центральные струи которого вздымаются в высоту на 150 метров! 
 
 
Отдых в ноябре в ОАЭ:
 
Туры в ОАЭ 2016 на осенние школьные каникулы в ноябре - подходящий вариант! 
В начале ноября в Арабских Эмиратах царит комфортное время для отдыха - тепло и солнечно. Можно вдоволь загорать, купаться, набираться новых впечатлений и, конечно, посещать знаменитые парки развлечений!
Например, аквапарк Iceland.Это один из крупнейших водных парков в ОАЭ, откуда открывается панорамный вид на Аль Хаджар и Персидский залив. А также в ОАЭ находятся аквапарк Wild Wadi, тематический парк Ferrari Word, парк водных развлечений Aquaventere, зоопарки и гигантские океанариумы - самые разные аттракционы, посещение которых доставит массу удовольствия и детям, и взрослым!
 
 
Путешествие вместе с "Алексир Тревел" - это яркие впечатление, заряд бодрости и хорошего настроения, которое вы сможете разделись со своими родными. 
 
Осенние туры в ОАЭ 2016 здесь!!!