Зимние туры в Карпаты 2016 - 2017

05.10.2016

 
Зимние туры в Карпаты 2016 - 2017
 
 
Украинские Карпаты – щедрый и живописный край, дарящий всем путешественникам яркие впечатления и здоровье. Чистый воздух, минеральные источники, искрящиеся на солнце горные реки и водопады, бескрайние лесные просторы и колоритные горные массивы. На отдых в Карпатах зимой с радостью отправляются туристы из разных городов Украины и других стран, ведь здесь создано множество горнолыжных баз и курортов, предлагающих недорогой и качественный сервис.
 
 
Буковель - самый европейский! Буковель отлично подходит для отдыха семьей или молодежной компании. Курорт оживленный, с развитой инфраструктурой. В Буковеле исполнят любой ваш каприз: поставят на лыжи, покатают на собачьей упряжке, согреют глинтвейном, присмотрят за вашими детьми. 
 
Поляница - самый близкий к Буковелю! Поляница находится всего в 4 км от Буковеля, а цены в отелях значительно ниже. В отличие от Буковеля, отдых в Полянице более спокойный и колоритный. 
 
Славское - самый удобный для горнолыжного weekend’a! Славское имеет прямое железнодорожное сообщение со Львовом, Киевом, Харьковом, Симферополем, Ужгородом. Горнолыжная инфраструктура курорта практически не уступает Буковелю, но цены ниже.
 
Драгобрат - самый экстремальный! Драгобрат — уединенный высокогорный курорт Карпат, который подходит любителям экстремального отдыха. Инфраструктура курорта не очень развита, поэтому сюда, как правило, едет молодежь без особых претензий к отдыху. 
 
Яремче - самый спокойный! Яремче — уютный и тихий курорт с развитой инфраструктурой, который находится по пути в Буковель (30–40 мин. езды на автобусе). В Яремче хорошо представлены недорогие коттеджи для отдыха большой семьей или дружеской компанией.
 
Зимний отдых в Карпатах – это знакомство с самобытными традициями, легендами и обрядами края, которые являются неотъемлемой частью январских праздников. Впечатления от зимних каникул будут непревзойденные!