Сказка для всей семьи - новогодний тур в Карпаты

08.11.2016

Безусловно, одним из самых лучших вариантов для времени препровождения в канун Нового года, есть - новогодний тур в Карпаты, потому что зимние Карпаты - это просто сказочно! Непревзойденная природа, морозящий воздух гор и запорошенные покрывалом снега вершины гор, возвращают всех в таинство настоящей праздничной новогодней сказки, которая хорошо запомнилась еще с детских лет. Обвораживала и заставляла наши сердца трепетно биться в ожидании волшебного Новогоднего чуда.

Активный отдых в Новый год

Как правило, "релакс" в Карпатах предусматривает не только эстетическое наслаждение от любования горными пейзажами чудо-природы, но и возможность по полной, вкусить незабываемые моменты полноценного отпуска на горном курорте. А их здесь предостаточно! Практически везде, любители экстремального отдыха, могут наслаждаться катанием на горных лыжах, сноубордах, санях и снегоходах. Также довольно необычно, выглядит прогулка, горными тропами верхом на лошади. Для удобства отдыхающих, на курортах предусмотрены подъемники, которые делают путь на вершину горы легким и приятным. Сюда стоит подняться даже тем, кто боится спускаться по методу скольжения, просто чтоб получить возможность запечатлеть в своей памяти либо на фото, новый, уникальный ракурс панорамы снежных гор.

Уникальная местная кухня

Вдоволь покатавшись и не на шутку нагуляв аппетит, можно отведать местной кухни в колыбах и корчмах. В колоритно оформленных заведениях, гостей радостно поприветствуют профессиональные повара, которые и предложат, собственноручно приготовленные изысканные блюда, которые без условно, удовлетворят вкусовые рецепторы самых изысканных гурманов. Посетив Карпаты, нельзя отказать себе любимому (любимой), в удовольствии отведать сочный шашлычок по местной рецептуре, запивая его прекрасным согревающим горячим вином.

Сказочные развлечения...

Покушав и набравшись новых силенок, можно начинать приступать тематическим развлечениям Новогоднего тура в Карпаты. По правде, их настолько много, что абсолютно любой, сможет выбрать для себя, что-то по душе. Все частники новогоднего празднования, могут "окунуться" в праздничную развлекательную программу, в которой будет вдоволь веселых забав и прочих конкурсов для Вашей семьи. Любители попариться в парилочке, смогут чудесно отдохнуть в настоящей деревянной бане в лесу. А для тех кто любит спокойствие, всегда надеться местечко возле шикарного камина. Когда придет время, прощания с гостеприимными Карпатами, Вы, конечно же захотите взять сувенирчик на память, а после, не забудьте бросить монетку, чтоб новая сказка сбылась на следующий год.